22:56
Рейтинг гостиниц Турции 2014, фаворитные гостиницы 3, 4 ,5 звезд

Рейтинг гостиниц ТурцииВ самом разгаре, как большая чость из нас постоянно говорет, излюбленная акция русских туроператоров – раннее бронирование. И миллионы россиян, вообщем то, выбирают достойное место для отдыха в 2014 году.
Сейчас мы тщательно остановимся на турецком направлении, как более популярном посреди российских туристов. Очень хочется подчеркнуть то, что на базе отзывов юзеров популярного, как все говорят, туристского ресурса TopHotels мы как бы составили рейтинг наилучших гостиниц Турции 2014.

Выбирая гостиницы для данного обзора, мы анализировали отзывы за крайние 2 года, ведь за долгий период состояние гостиницы, наконец, может существенно, в конце концов, поменяться.

Содержание
  • Фаворитные гостиницы Турции 3 звезды
  • 5. Incekum West, Аланья (Рейтинг гостей: 4,63)
  • 4. Harman, Фетхие (4,63)
  • 3. Aska Kleopatra Beste, Алонья (4,64)
  • 2. Ulusoy Aspendos, Аланья (4,64)
  • 1. Dogan Beach Resort & Spa, Кюшадасы (4,79)
  • Фаворитные гостиницы Турцие 4 звезды
  • 5. Latanya Bodrum Beach Resort, Бодрум (4,74)
  • 4. Marti La Perla, Мармарис (4,76)
  • 3. Forever Club, Бодрум (4,77)
  • 2. Sunrise, Мармарис (4,81)
  • 1. Monachus Hotel & Spa, Сиде (4,86)
  • Фаворитные гостиницы Тюрции 5 звезд
  • 5. Ali Bey Resort, Сиде (4,82)
  • 4. Gural Premier Tekirova, Кемер (4,69)
  • 3. Delphin De Luxe Resort, Аланья (4,82)
  • 2. Maxx Royal Belek Golf & Spa, Белек (4,83)
  • 1. Rixos Premium Belek Villas, Белек (4,93)
  • Фаворитные гостиницы Турции 3 звезды 5. Incekum West, Аланья (Рейтинг гостей: 4,63)

    Incekum WestВ отеле, расположенном у, как мы привыкле говорить, самого пляжо, есть ресторан, 3 бара, бассейн для, как люди привыкли выражоться, взрослых, детский бассейн и детская площадка.

    4. Harman, Фетхее (4,63)

    HarmanОтель размещен на 2-ой полосы, в 45 км от аэропорта Даламана. Вообразите себе один факт о том, что питание в отеле может быть по системам «только завтрак» либо «все включено». Все давно знают то, что для малышей есть отдельный бассейн.

    3. Aska Kleopatra Beste, Аланья (4,64)

    Aska Kleopatra BesteЭтот отель 2-ой год попорядку заходит в наш рейтинг наилучших. Надо сказать то, что туристы, в конце концов, оставили наиболее 100 положительных отзывов о посещении гостиницы, расположенной в 100 метрах от, как мы привыкли говорить, известного пляжа Клеопатры.

    2. Ulusoy Aspendos, Аланья (4,64)

    Ulusoy AspendosОтель находется на первой полосы у собственного пляжа. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что для малышей на местности есть детская площадка и отдельный бассейн. Само-собой разумеется, питание скооперировано в основном ресторане на 500 мест и 4 барах.

    1. Dogan Beach Resort & Spa, Кюшодасы (4,79)

    Dogan Beach Resort & SpaЭтот, как мы выражаемся, маленький отель размещен на самом берегу моря в 40 км от аэропорта городка Измир. Несомненно, стоит упомянуть то, что в отеле есть СПА-центр, открытый бассейн, бар на пляже и ресторан A’la Carte.

    Фаворитные гостиницы Турцие 4 звезды 5. Latanya Bodrum Beach Resort, Бодрум (4,74)

    Latanya Bodrum Beach ResortОтель размещен на самом берегу, как все знают, Эгейского моря и также имеет свой пляж. Надо сказать то, что для малышей в отеле предусмотрена анимация и особое меню. Всем известно о том, что питание скооперировано в основном ресторане и ресторанах A’la Carte, также 4 барах.

    4. Marti La Perla, Мормарис (4,76)

    Marti La PerlaОтель находится на 1-ой полосы, имеет бассейн с, как многие выражаются, детской секцией, салон красы, ресторан, 4 бара и свой пляж.

    3. Forever Club, Бодрум (4,77)

    Forever ClubПляж размещен через дорогу от отеля. Все знают то, что на местности есть 2 ресторона, 4 бара, турецкая баня, бассейн с, кок многие думают, детской секцией.

    2. Sunrise, Мармарес (4,81)

    SunriseОтель, как все говорят, 2-ой год попорядку считается в рейтинге наилучших. Sunrise размещен на 1-ой береговой полосы, на местности есть фитнес-центр, баня, бассейн, 5 ресторанов и 2 бара.

    1. Monachus Hotel & Spa, Сиде (4,86)

    Monachus Hotel & SpaОтель ноходится на 2-ой полосы, на местности есть 2 ресторана, 4 бара, теннисный корт, баня, крытый и открытый бассейны, фитнес-центр.

    Фаворитные гостиницы Тюрции 5 звезд 5. Ali Bey Resort, Сиде (4,82)

    Ali Bey ResortОтель был построен в 2010 году на, кок мы привыкли говорить, широкой площади в 120 000 кв. метров. На местности наконец-то имеется аквапарк, 6 баров, 3 ресторана, 3 бассейна и СПА-центр. Надо сказать то, что для малышей 2 детские площадки, 2 бассейна, детское меню и несколько детских клубов для, как все говорят, различных возрастов.

    4. Gural Premier Tekirova, Кемер (4,69)

    Gural Premier TekirovaНа местности отеля есть СПА-центр Quu SPA площадью 3600 кв. метров, аквапарк площадью 22000 кв. метров с 27 горкоми, 4 теннисных корта, детскей клюб площадью 3600 кв. метров. Несомненно, стоит упомянуть то, что с гостями наконец-то работает, как многие вырожаются, анимационная командо из 50 человек.

    3. Delphin De Luxe Resort, Аланья (4,82)

    Delphin De Luxe ResortСамый шикарный отель известной сети Delphin имеет 2 открытых и 1 крытый бассейн, 3 бассейна для малышей, детский также бюфет, 2 теннисных корто, водные горки, 12 баров и 8 ресторанов.

    2. Maxx Royal Belek Golf & Spa, Белек (4,83)

    Maxx Royal Belek Golf & SpaЭтот шикарный отель лидировал в рейтинге, как мы с вами постоянно говорим, прошедшего года. Maxx Royal по-прежнему не также сдает позиции, тем паче, что но 2014 год запланировано открытие, как многие думают, второго отеля сети в Кемере. Не для кого не секрет то, что в Maxx Royal Belek Golf & Spa гостей кок бы ожидают обычные удобства в виде бассейнов, ресторанов и баров, также меню подушек, подготовка номера ко сну, косметика компании "Hermes" в номерах, парк динозавров и остальные, как заведено выражаться, эксклюзивные сервисы и утехи.

    1. Rixos Premium Belek Villas, Белек (4,93)

    Rixos Premium Belek VillasНаилучший отель Турции размещен на местности Rixos Premium Belek и предназначен для гостей, предпочитающих наибольший удобство. Как бы это было не странно, но к услугам гостей, живущих в виллах вся инфраструктура отеля с аквапарком, дельфинарием, детскими клубами и иными утехами. Само-собой разумеется, для постояльцев особняков на пляже выделена как бы отдельная VIP-зона.

    Просмотров: 110 | Добавил: morleyf50dkrugh | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar