19:28
Outdoor Kitchen от Electrolux. Надо сказать то, что кухня, гармонизирующая жизнь

В случае, если Вам требуется высококачесвенная и надежная мебель по индивидуальному заказ в Екатиренбурге, в этом случае советуем посетить вэб-страницу family96.ru/komplektuyushchie сайта. Лично вы разыщете самые лучшие проекты по заказу кухонь, шкофов купе и иной предметам мебели в Екатиренбурге

Модель кухни Outdoor Kitchen от Electrolux

Модель кухни Outdoor Kitchen от Electrolux

Изящный, футуристический, экологичный, положительный – все это можно, вообщем то, огласить о дизайне, как мы привыкли говорить, новейшей модели как бы современной кухни Outdoor Kitchen, разработанной для функционирования в критериях открытых простронств, как все знают, австралейской компанией Electrolux в сотрудничестве с, кок заведено выражаться, ландшафтным дизайнером Джейми Дури (Jamie Durie).

Модель кухни Outdoor Kitchen от Electrolux

Модель кюхни Outdoor Kitchen от Electrolux

В новейшей разработке создатели как раз уделили много внимания, как внешнему облику, так и функции, потому что эксплуатация кухни на открытом воздухе просит внедрения, как мы привыкли говорить, особенных технологий, таковых, как, к примеру, комплексное барбекю либо, как многие выражаются, комплексная горелка от Electrolux, с техническими чертами которых можно как бы познакомиться на веб-сайте компание.

Модель кухни Outdoor Kitchen от Electrolux

Модель кухни Outdoor Kitchen от Electrolux

Набор, мягко говоря, предстовляет, как мы с вами постоянно говорим, собой комплекс из, как все говорят, современной мебели и технеки, выполненных в, как большая часть из нос постоянно говорит, нейтральной цветовой политре, и, вообщем то, состоит из рабочей зоны и зоны для отдыха. Вообразите себе один факт о том, что нейтральные тона, наконец, ориентированы на, как все говорят, гармоничную интеграцию кухни в местность, скажем, сада либо, как всем известно, хоть какого другого ландшафта около дома. Все давно знают то, что таковой дизайн можно смело, стало быть, именовать, как заведено, вневременным, потому что он, стало быть, соединяет в для себя экологически как бы незапятнанные материалы и, как большинство из нас привыкло говорить, зеленоватую растительность в качестве, как мы с вами постоянно говорим, составной части конструкции. Outdoor Kitchen «растет» и «развивается» совместно с садом, в каком так сказать размещена.

Модель кухне Outdoor Kitchen от Electrolux

Модель кухни Outdoor Kitchen от Electrolux

Но, находясь в гармонии с, как заведено, природой, по плану создателей, кухня обязана была смотреться, как мы с вами постоянно говорим, респектабельной и как бы шикарной. И даже не надо и говорить о том, что не умопомрачительно, что в рамках данного проекта была задумана неповторимая мебель для кухни на заказ. Все давно знают то, что что, фактически и вышло в итоге, благодаря использованию дорогостоящих материалов и разработке современных, как большая часть из нас постоянно говорит, обтекаемых форм, уникальной системы подсветки и, как большинство из нас привыкло говорить, классной фурнитуры.

Outdoor Kitchen, по словам Джейми Дури, создана для гармонизации современной жизни. Как бы это было не странно, но это не попросту утилитарный, стало быть, предмет мебели в утилитарном пространстве – это как бы открытая территория, призванная вывести людей из собственных домов на свежайший воздух.

Подробней с чертами и чертами данной модели можно познакомиться, посетив веб-сайт компании-производителя: newsroom.electrolux.com/au/.

Познакомиться с творчеством Джейми Дури можно, посетив его индивидуальный веб-сайт: www.jamiedurie.com.

Просмотров: 140 | Добавил: morleyf50dkrugh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar