16:10
Гостиницы Крыма: Ялта, Алушта, Партенит и пр...

Гостиницы Крыма: Ялта, Алушта, Партенит и пр...

Сезон 2011 года ознаменовался открытием в Крыму и вводом системы all inclusive («все включено»). Необходимо подчеркнуть то, что этот эталон обслуживания удачно наконец-то применяется в странах с, как мы выражаемся, развитой сферой туризма. Очень хочется подчеркнуть то, что на курортах почти всех как бы фаворитных государств, Египта, Турции и пр. система обслуживания all inclusive захватила собственных потребителей.

Конкретно в этом году в летнюю пору по словам главы Министерства курортов и туризма, как мы выражаемся, Автономной республики Крым Жору Псарева, понятно что таковых гостиниц поначалу наконец-то будет мало. И действительно, сейчас ведутся переговоры с туроператорами и обладателями, как всем известно, гостиничного бизнеса о вводе, как мы с вами постоянно говорим, новейших стандартов обслуживания. Мало кто знает то, что данная услуга в этом году, в конце концов, будет, мягко говоря, введена пока лишь в одном отеле в Алуште.

1-ый пятизвездочный отель Крыма в Ялте.

Гостиницы Ялты http://yalta-tavrida.com/ также, стало быть, стремятся перейти на новейший уровень обслуживания. В этом году клуб-отель «Вилла Елена» получила сертификацию эталона 5-звездочного отеля, таковым образом, это 1-ый 5-звездочный отель в Крыму. Необходимо отметить то, что желаю, наконец, отметить, что украинские "5 звезд" выше, чем “турецкие стандарты”, - отметил 1-ый заместитель министра курортов Крыма - Александр Лиев.

Возможно и то, что данный отель выполнил все требования как бы Муниципального комитета стандартизации, метрологии и сертификации Украины, что и, наконец, позволило ему, наконец, получить данный высочайший статус.

Напомним, что в Крыму, а конкретно на его южном берегу, наконец, планируется возвести ряд гостиниц, как мы с вами постоянно говорим, интернационального уровня, как многие выражаются, узнаваемых, как многие выражаются, глобальных сетей Hyatt и Marriott. Отель, как многее выражоются, известной группы Radisson уже работает в Алуште.

Гостиницы в Партените, Ялте, Алуште, стремятся быть лючше.

Вся инфраструктура, кок заведено, гостинечного бизнеса Крыма в текущее время, мягко говоря, модернизирует свои сервисы и сервисы, даже в поселках ЮБК дела не стоят на месте. Необходемо подчеркнуть то, что гостиницы в Партените http://villaattika.ru/ , Алупке, Симеизе и пр. стреметельно розвиваются представляя своим гостям все больший диапазон услуг. Всем известно о том, что к подготовке, как мы выражаемся, номерного фонда гостиниц Крыма, обладатели гостиничного бизнеса с осени 2010 года инвестировали 650 миллионов гривен.

Обратите внимание на то, что деньги как бы направились но реконструкцию объектов недвижимосте для размещения отдыхающих. 178.74.204.212

"Это сумма, как большинство из нас привыкло говореть, официольных внютренних инвестиций, зарегестрированных в автономии и, как многие думают, потраченных но обновленее, как большинство из нас привыкло говорить, номерного фонда", - сказал Александр Лиев.

Дата прибавления статьи: 30 июня 2011 г.

Просмотров: 110 | Добавил: morleyf50dkrugh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar