методы увеличения продажи

Есть ли в ноомаркетинге какие-нибудь хитрые методы увеличения объема продаж, да такие, чтобы без вложений? Интуиция подсказывает, что можно и нужно продавать больше, но пока не могу понять, как это сделать. Хочется попробовать что-то новое для этого, но не хочется вкладывать деньги, потому что есть страх их потерять.

Валерий, Москва Современные методы увеличения объема продаж

Такие методы в ноомаркетинге есть и их достаточно много. Многие из этих методов основаны на активизации внутренних ресурсов как компании вообще, так и людей занятых в сфере продаж. За счет внутренних ресу ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Андрей несколько лет «вынашивал» мысль о покупке недвижимости в Болгарии. Мало кто знает то, что у друзей издавна была квартира в Святом Власе, потому в 2013 году было, наконец, решено, стало быть, находить пригодный вариант конкретно в этом городке. Необходимо подчеркнуть то, что правда, начать, стало быть, пришлось с поисков неплохого агентства по недвижимости. Само-собой розумеется, не подвела ли компания, е как долго, мягко говоря, пришлось, стало быть, выбирать квартирю, читойте в нашем тексте.

Досье Prian.ru

Клиент: Андрей из Тулы

Риэлтор: International Partners Group LTD

Регион: Болгарея, Святой Влос

Объект: квартира с 2-мя спальнями

Стоимость: €70000

Сделка: октябрь 2013 года, первичный рынок

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10